Производство и установка памятников

г. Смоленск,
ул. 25 Сентября, 28/1

Памятник из гранита Э-4

Этот амятник на кладбище - символ вечной памяти и уважения к ушедшим близким. Он изготовлен из высококачественного гранита, который отличается своей прочностью и долговечностью. Благодаря этому, памятник будет сохранять свой первоначальный вид на протяжении многих лет, не подвергаясь воздействию погодных условий и времени.

Памятник имеет классическую форму и строгий дизайн, что позволяет ему гармонично вписаться в любое кладбище. На поверхности памятника можно выгравировать имя, даты жизни и любую другую информацию о покойном.

Высота: 900 мм / 1000 мм / 1200 мм / 1400 мм / 1500 мм

Ширина: 450 мм / 500 мм /600 мм / 700 мм / 800 мм

Толщина: 50 мм / 60 мм / 80 мм

Стоимость: По запросу

Имя
Номер телефона
Электронная почта

Производство  памятников из натуральных материалов, особенно из гранита -  это очень трудоемкий процесс, требующий особой квалификации мастеров. Уже много лет ООО «Мрамор»  получает гранит только из Карелии, где находятся одни из лучших в мире месторождений гранита. Для его обработки необходимы современные технологии и оборудование, высококвалифицированный персонал. В цехе установлены итальянские производственные линии по обработке природного камня. Понятно, что качество обработки  с помощью такого оборудования, с использованием компьютеров, новейшего программного обеспечения, высококачественного режущего инструмента несравнимо с дедовскими ручными методами работы, с помощью болгарки и т.д., что еще кое-где встречается.

Вот поэтому-то непосредственно производством памятников в нашем регионе практически никто, кроме ООО «Мрамор», не занимается. Проще ведь быть посредником, снять комнатушку, выставить несколько простых образцов, оформлять заказы в другие города для производства их там, а потом готовые памятники привозить в Смоленск. Потребитель не может проконтролировать производство такого памятника, который делается не за день и не за два, достоверно ничего не известно и о происхождении материала для памятника.

Оставьте заявку

И мы перезвоним Вам в удобное время

Имя
Номер телефона *
Удобное время звонка
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

© 1998 -2024 | Все права защищены

Адрес: 214019, г. Смоленск, ул.25 Сентября, д.28/1